Teilnehmerliste 5,5 km



25. Stockseer Abendlauf vorläufige Teilnehmerliste
5,5 km Laufen und 5,5 km Walking

LfdNr StartNr Name Klasse Lauf Jahrgang Verein

1 . 1 Moeller, Lars M 35 1 1980 STG Bad Segeberg Running Team

2 . 2 Rudolph, Oliver M 40 1 1978 ohne Verein

3 . 3 Lukowski, Ingo M 50 1 1965 Groß Buchwald

4 . 4 Lechner, Dörte W 50 1 1965 Groß Buchwald

5 . 5 Torff, Astrid W 35 1 1981 LAC Lübeck

6 . 6 Stolte, Claudia W 35 1 1981 LT Wedel

7 . 7 Stock, Marcel M 20 1 1989 Gönnebek

8 . 8 Drobig, Ricarda W 20 1 1994 Tri-Sport-Lübeck

9 . 9 Herbst, Britta W 50 1 1968 Stocksee

10 . 10 Schult, Ralf M 45 1 1970 Tri-Sport-Lübeck

11 . 11 Petersen, Olaf M 55 1 1963 Neumünster

12 . 12 Köhler, Uwe M 65 1 1951 Polizei SV Neumünster

13 . 13 Springe, Christian M 35 1 1981 ohne Verein

14 . 14 Glabian, Anna W 30 1 1988 ohne Verein

15 . 15 Ivens, Glenna WJ U18 1 2002 Ascheberg

16 . 16 Petersen, Timm M 45 1 1969 Tensfeld

17 . 17 Krüger, Emma WK U10 1 2009 TSV Wandsetal

18 . 18 Junge, Marita W 55 1 1959 LT Sohlenkiller

19 . 19 Domke, Lasse MJ U14 1 2005 STG Bad Segeberg Running Team

20 . 20 Petzold, Leo MK U12 1 2007 STG Bad Segeberg Running Team

21 . 21 Breustedt, Ben MK U12 1 2007 STG Bad Segeberg Running Team

22 . 22 Beyer, Linus MK U12 1 2007 STG Bad Segeberg Running Team

23 . 23 Barth, Cedric MJ U14 1 2006 STG Bad Segeberg Running Team

24 . 24 Deckert, Jonas MK U12 1 2008 STG Bad Segeberg Running Team

25 . 25 Kahn, Filia WJ U14 1 2005 STG Bad Segeberg Running Team

26 . 26 Schwartz, Chiara WJ U14 1 2005 STG Bad Segeberg Running Team

27 . 27 Lütjens, Awarun WK U12 1 2007 STG Bad Segeberg Running Team

28 . 28 Paulsen, Anna WK U12 1 2007 STG Bad Segeberg Running Team

29 . 29 Mehnert, Selina WJ U14 1 2005 STG Bad Segeberg Running Team

30 . 30 Lütjens, Bjarne MK U10 1 2009 SC Rönnau 74

31 . 31 Kröger, Marcel M 20 1 1995 Segeberger Wohn- und Werkstätten

32 . 33 Pakdymanivong, Oudom M 45 1 1971 Segeberger Wohn- und Werkstätten

33 . 34 Richter, Falk M 35 1 1980 STG Bad Segeberg Running Team

34 . 35 Dose, Karsten M 50 1 1966 Fortuna Bösdorf

35 . 36 Timm, Ulf M 60 1 1957 SC Kalübbe

36 . 37 Andresen, Manfred M 70 1 1946 Neumünster

37 . 38 Junge, Kell MJ U14 1 2005 Ascheberg

38 . 39 Splettstößer, Kirsten W 50 1 1966 Bosau

39 . 40 Reimers, Martina W 30 1 1987 Stocksee

40 . 41 Wollschläger, Ute W 45 1 1973 Halle (Saale)

41 . 43 Jende-Holzmann, Dirk M 50 1 1964 Kiel

42 . 44 Paust, Dieter M 75 1 1942 SC Rönnau 74

43 . 45 Kroeska, Armin M 70 1 1948 SC Rönnau 74

44 . 46 Rohwedder, Reiner M 55 1 1961 SC Rönnau 74

45 . 47 Damrau, Johannes M 50 1 1966 SC Rönnau 74

46 . 48 Putzig, Dennis M 40 1 1978 SC Rönnau 74

47 . 49 Stein, Sabine W 55 1 1963 SC Rönnau 74

48 . 50 Söht, Monika W 50 1 1965 SC Rönnau 74

49 . 51 Söhth, Stefan M 50 1 1967 SC Rönnau 74

50 . 52 Purrucker, Nicole W 45 1 1971 SC Rönnau 74

51 . 53 Borchert, Jens M 65 1 1953 SC Rönnau 74

52 . 54 Gieske, Ilona W 55 1 1961 SC Rönnau 74

53 . 55 Frost, Kati W 35 1 1981 SC Rönnau 74

54 . 56 Gerwin, Britta W 50 1 1964 SC Rönnau 74

55 . 58 Krupp, Renate W 55 1 1961 SC Rönnau 74

56 . 59 Prüß, Claudia W 50 1 1967 SC Rönnau 74

57 . 60 Klüver, Anke W 45 1 1973 SC Rönnau 74

58 . 61 Albrecht, Melanie W 40 1 1977 SC Rönnau 74

59 . 62 Morisse, Katharina W 40 1 1975 SC Rönnau 74

60 . 100 Hauschildt, Heike WalkingW 2 1964 Dersau

61 . 101 Stoltenberg, Ute WalkingW 2 1962 TuS Garbek

62 . 102 Geistlich, Jürgen WalkingM 2 1948 ohne Verein

63 . 103 Otto, Daniela WalkingW 2 1972 ohne Verein

64 . 104 Mühlmeister, Sabine WalkingW 2 1966 ohne Verein

65 . 105 Asmußen, Maike WalkingW 2 1972 Wahlstedt

66 . 106 Graupner, Gerhard WalkingM 2 1941 Neumünster

67 . 107 Kruse, Peter WalkingM 2 1957 SV Schmalensee

68 . 108 Kruse-Theen, Rosemarie WalkingW 2 1954 SV Schmalensee

69 . 109 Schnoor, Wiebke WalkingW 2 1967 TSV Negernbötel

70 . 110 Oestergaard, Michael WalkingM 2 1960 Jyllinge Loebeklub Team

71 . 111 Junge, Heiner WalkingM 2 1947 LT Sohlenkiller

72 . 112 Zilcher, Nadine WalkingW 2 1988 Segeberger Wohn- und Werkstätten

73 . 113 Lierk, Markus WalkingM 2 1973 Segeberger Wohn- und Werkstätten

74 . 114 Dubulskis, Sabine WalkingW 2 1958 Segeberger Wohn- und Werkstätten

75 . 115 Krengel, Marianne WalkingW 2 1954 Segeberger Wohn- und Werkstätten

76 . 116 Wulf, Monika WalkingW 2 1956 Segeberger Wohn- und Werkstätten

77 . 117 Wollschläger, Christian WalkingM 2 1976 Segeberger Wohn- und Werkstätten

78 . 118 Klitzing, Wolfgang WalkingM 2 1962 Segeberger Wohn- und Werkstätten

79 . 119 Grebe, Rebecca WalkingW 2 1984 Segeberger Wohn- und Werkstätten

80 . 120 Szymkowiak, Jennifer WalkingW 2 1988 Segeberger Wohn- und Werkstätten

81 . 121 Metzler, Tobias WalkingM 2 1994 Segeberger Wohn- und Werkstätten

82 . 122 Michael, Annika-Svea WalkingW 2 1995 Segeberger Wohn- und Werkstätten

83 . 123 Hirsekorn, Natalie WalkingW 2 1978 Segeberger Wohn- und Werkstätten

84 . 124 Kanitz, Arne WalkingM 2 1984 Segeberger Wohn- und Werkstätten

85 . 125 Schreiber, Merle WalkingW 2 1991 Segeberger Wohn- und Werkstätten

86 . 126 Heeschen, Birger WalkingM 2 1989 Segeberger Wohn- und Werkstätten

87 . 127 Trennt, Thomas WalkingM 2 1964 Segeberger Wohn- und Werkstätten

88 . 128 Bajrami, Argus WalkingM 2 1979 Segeberger Wohn- und Werkstätten

89 . 129 Bruckner, Thomas WalkingM 2 1967 Segeberger Wohn- und Werkstätten

90 . 130 Kratschke, Udo WalkingM 2 1969 Segeberger Wohn- und Werkstätten

91 . 131 Abendschein, Philipp WalkingM 2 1993 Segeberger Wohn- und Werkstätten

92 . 132 Günay, Erhan WalkingM 2 1972 Segeberger Wohn- und Werkstätten

93 . 133 Bublitz, Tony WalkingM 2 1991 Segeberger Wohn- und Werkstätten

94 . 134 Burmeister, Markus WalkingM 2 1992 Segeberger Wohn- und Werkstätten

95 . 135 Wagner, Tamara WalkingW 2 1992 Segeberger Wohn- und Werkstätten

96 . 136 Dahlke, Vera WalkingW 2 1960 Segeberger Wohn- und Werkstätten

97 . 137 Reimer, Martina WalkingW 2 1964 Segeberger Wohn- und Werkstätten

98 . 138 Schreiber, Peter WalkingM 2 1947 Segeberger Wohn- und Werkstätten

99 . 139 Schmidtke, Dieter WalkingM 2 1966 Segeberger Wohn- und Werkstätten

100 . 140 Gratzfeld, Melanie WalkingW 2 1977 Segeberger Wohn- und Werkstätten

101 . 141 Schneller, Erika WalkingW 2 1971 Segeberger Wohn- und Werkstätten

102 . 142 Schippmann, Gerd WalkingM 2 1956 Segeberger Wohn- und Werkstätten

103 . 143 Drewitz, Andrea-Markus WalkingM 2 1973 Segeberger Wohn- und Werkstätten

104 . 144 Schröder, Angelika WalkingW 2 1966 Segeberger Wohn- und Werkstätten

105 . 145 Abolhoda-Schippmann, WalkingW 2 1961 Segeberger Wohn- und Werkstätten

106 . 146 Both, Malte WalkingM 2 1977 Segeberger Wohn- und Werkstätten

107 . 147 Ehrk, Ernst-Walter WalkingM 2 1964 Segeberger Wohn- und Werkstätten

108 . 148 Nebel, Susanne WalkingW 2 1967 Segeberger Wohn- und Werkstätten

109 . 149 Kiock, Jens WalkingM 2 1974 Segeberger Wohn- und Werkstätten

110 . 150 Zscherper, Rene` WalkingM 2 1983 Segeberger Wohn- und Werkstätten

111 . 151 Bach, David WalkingM 2 1975 Segeberger Wohn- und Werkstätten

112 . 152 Hundisch, Rene` WalkingM 2 1962 Segeberger Wohn- und Werkstätten

113 . 153 Wirmann, Ewald WalkingM 2 1962 Segeberger Wohn- und Werkstätten

114 . 154 Volkmer, Roman Andre` WalkingM 2 1968 Segeberger Wohn- und Werkstätten

115 . 155 Mishko, Hakim Haji WalkingM 2 1991 Segeberger Wohn- und Werkstätten

116 . 156 Balci, Hakan WalkingM 2 1978 Segeberger Wohn- und Werkstätten

117 . 157 Wohlert, Mario WalkingM 2 1964 Segeberger Wohn- und Werkstätten

118 . 158 Theede, Klaas WalkingM 2 1977 Segeberger Wohn- und Werkstätten

119 . 159 Schossau, Christian WalkingM 2 1980 Segeberger Wohn- und Werkstätten

120 . 160 Timm, Verena WalkingW 2 1961 Bornhöved

121 . 161 Duggen-Bredfeldt, Petra WalkingW 2 1966 Bornhöved

122 . 162 Junge, Sylvia WalkingW 2 1972 Ascheberg

123 . 163 Holzmann, Gabriele WalkingW 2 1965 Kiel

124 . 164 Kurtzner, Nicole WalkingW 2 1980 Preetz
125. 165 Jäger, Christiane WalkingW 2 1980 Lepahn