Einlaufliste 5,5 km



25. Stockseer Abendlauf

Gesamteinlaufliste - 5,5 km Walken

Platz StartNr Name Verein Zeit Klasse

1. 166 Lehmann, Hendrik ALG-VFL Bokel 00:33:00 1. WalkingM

2. 110 Oestergaard, Michael Jyllinge Loebeklub Team 00:37:19 2. WalkingM

3. 164 Kurtzner, Nicole Preetz 00:38:06 1. WalkingW

4. 165 Jäger, Christiane Lepahn 00:40:45 2. WalkingW

5. 102 Geistlich, Jürgen ohne Verein 00:41:34 3. WalkingM

6. 111 Junge, Heiner LT Sohlenkiller 00:43:44 4. WalkingM

7. 72 Rutkat, Hans LG Scharbeutz 00:45:04 5. WalkingM

8. 124 Kanitz, Arne Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:45:29 6. WalkingM

9. 104 Mühlmeister, Sabine ohne Verein 00:46:11 3. WalkingW

10. 103 Otto, Daniela ohne Verein 00:46:11 4. WalkingW

11. 126 Heeschen, Birger Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:48:20 7. WalkingM

12. 173 Röhr, Karen Nehms 00:48:23 5. WalkingW

13. 171 Rohwedder, Hilke Nehms 00:48:24 6. WalkingW

14. 174 Syren, Marco Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:49:24 8. WalkingM

15. 170 Beeth, Sylvia Lauffeuer Buntekuh 00:49:40 7. WalkingW

16. 175 Soldwald, Frank Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:49:57 9. WalkingM

17. 159 Schossau, Christian Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:49:59 10.

18. 163 Holzmann, Gabriele Kiel 00:50:04 8. WalkingW

19. 172 Junge, Sylvia Ascheberg 00:50:31 9. WalkingW

20. 149 Kiock, Jens Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:50:34 11.

21. 139 Schmidtke, Dieter Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:50:55 12.

22. 113 Lierk, Markus Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:51:25 13.

23. 100 Hauschildt, Heike Dersau 00:52:24 10.

24. 101 Stoltenberg, Ute TuS Garbek 00:52:25 11.

25. 161 Duggen-Bredfeldt, Petra Bornhöved 00:52:27 12.

26. 108 Kruse-Theen, Rosemarie SV Schmalensee 00:52:29 13.

27. 107 Kruse, Peter SV Schmalensee 00:52:31 14.

28. 106 Graupner, Gerhard Neumünster 00:52:34 15.

29. 143 Drewitz, Andrea-Markus Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:52:37 16.

30. 151 Bach, David Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:52:56 17.

31. 117 Wollschläger, Christian Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:53:48 18.

Gesamteinlaufliste - 5,5 km Walken

Platz StartNr Name Verein Zeit Klasse

32. 157 Wohlert, Mario Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:54:23 19.

33. 128 Bajrami, Argus Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:54:31 20.

34. 160 Timm, Verena Bornhöved 00:54:33 14.

35. 105 Asmußen, Maike Wahlstedt 00:55:06 15.

36. 112 Zilcher, Nadine Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:55:07 16.

37. 152 Hundisch, Rene` Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:55:42 21.

38. 140 Gratzfeld, Melanie Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:56:14 17.

39. 154 Volkmer, Roman Andre` Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:56:27 22.

40. 156 Balci, Hakan Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:56:28 23.

41. 158 Theede, Klaas Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:56:30 24.

42. 118 Klitzing, Wolfgang Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:59:46 25.

43. 119 Grebe, Rebecca Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:59:51 18.

44. 122 Michael, Annika-Svea Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:59:58 19.

45. 177 Dötthing, Marina Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:59:58 20.

46. 121 Metzler, Tobias Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:01:53 26.

47. 120 Szymkowiak, Jennifer Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:01:55 21.

48. 130 Kratschke, Udo Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:06:06 27.

49. 137 Reimer, Martina Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:06:07 22.

50. 133 Bublitz, Tony Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:06:08 28.

51. 129 Bruckner, Thomas Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:06:13 29.

52. 127 Trennt, Thomas Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:06:23 30.

53. 131 Abendschein, Philipp Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:06:55 31.

54. 132 Günay, Erhan Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:06:57 32.

55. 136 Dahlke, Vera Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:06:58 23.

56. 169 Speckmann, Ute Lübeck 01:09:34 24.

57. 115 Krengel, Marianne Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:11:27 25.

58. 144 Schröder, Angelika Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:11:28 26.

59. 114 Dubulskis, Sabine Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:11:35 27.

60. 176 Heimann, Katharina Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:11:57 28.

61. 125 Schreiber, Merle Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:13:21 29.

62. 138 Schreiber, Peter Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:13:22 33.

63. 168 Will, Helga Lübeck 01:15:47 30.

64. 167 Bauer, Steffen Lübeck 01:15:49 34.




25. Stockseer Abendlauf

Gesamteinlaufliste - 5,5 km Lauf

Platz StartNr Name Verein Zeit Klasse

1. 1 Moeller, Lars STG Bad Segeberg Running Team 00:18:11 1. M 35

2. 34 Richter, Falk STG Bad Segeberg Running Team 00:20:21 2. M 35

3. 7 Stock, Marcel Gönnebek 00:20:55 1. M 20

4. 21 Breustedt, Ben STG Bad Segeberg Running Team 00:21:50 1. MK U12

5. 22 Beyer, Linus STG Bad Segeberg Running Team 00:21:51 2. MK U12

6. 24 Deckert, Jonas STG Bad Segeberg Running Team 00:22:03 3. MK U12

7. 20 Petzold, Leo STG Bad Segeberg Running Team 00:22:08 4. MK U12

8. 35 Dose, Karsten Fortuna Bösdorf 00:22:14 1. M 50

9. 82 Schlizio, Olaf LG Neumünster 00:22:26 2. M 50

10. 19 Domke, Lasse STG Bad Segeberg Running Team 00:23:01 1. MJ U14

11. 83 Stolz, Simon Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:23:35 2. M 20

12. 23 Barth, Cedric STG Bad Segeberg Running Team 00:23:54 2. MJ U14

13. 28 Paulsen, Anna STG Bad Segeberg Running Team 00:23:55 1. WK U12

14. 27 Lütjens, Awarun STG Bad Segeberg Running Team 00:24:27 2. WK U12

15. 26 Schwartz, Chiara STG Bad Segeberg Running Team 00:24:40 1. WJ U14

16. 70 Rahn, Olaf Schellhorn 00:25:36 1. M 55

17. 81 Kaminski, Quinn STG Bad Segeberg Running Team 00:25:42 1. MJ U20

18. 73 Kramer, Fokke Bosauer SV 00:26:13 1. M 80

19. 10 Schult, Ralf Tri-Sport-Lübeck 00:26:22 1. M 45

20. 15 Ivens, Glenna Ascheberg 00:26:24 1. WJ U18

21. 80 Vogt, Antonia STG Bad Segeberg Running Team 00:26:32 1. WJ U16

22. 39 Splettstößer, Kirsten Bosau 00:26:39 1. W 50

23. 29 Mehnert, Selina STG Bad Segeberg Running Team 00:27:01 2. WJ U14

24. 30 Lütjens, Bjarne SC Rönnau 74 00:27:27 1. MK U10

25. 63 Baltz, Marc Klein Gladebrügge 00:27:36 2. M 45

26. 25 Kahn, Filia STG Bad Segeberg Running Team 00:28:07 3. WJ U14

27. 47 Damrau, Johannes SC Rönnau 74 00:28:07 3. M 50

28. 46 Rohwedder, Reiner SC Rönnau 74 00:29:05 2. M 55

29. 43 Jende-Holzmann, Dirk Kiel 00:29:14 4. M 50

30. 45 Kroeska, Armin SC Rönnau 74 00:30:25 1. M 70

31. 77 Sall, Gabriela SC Rönnau 74 00:30:40 1. W 45

Gesamteinlaufliste - 5,5 km Lauf

Platz StartNr Name Verein Zeit Klasse

32. 48 Putzig, Dennis SC Rönnau 74 00:30:45 1. M 40

33. 33 Pakdymanivong, Oudom Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:30:56 3. M 45

34. 12 Köhler, Uwe Polizei SV Neumünster 00:32:01 1. M 65

35. 59 Prüß, Claudia SC Rönnau 74 00:32:03 2. W 50

36. 52 Purrucker, Nicole SC Rönnau 74 00:32:09 2. W 45

37. 65 Thiesen, Anja LTV Kiel-Ost 00:32:25 3. W 45

38. 11 Petersen, Olaf Neumünster 00:32:27 3. M 55

39. 67 Junge, Kell Ascheberg 00:33:42 3. MJ U14

40. 64 Kaland, Sabine ohne Verein 00:34:14 1. W 55

41. 78 Wendt, Holger Ahrensbök 00:34:19 5. M 50

42. 66 Behrens, Eike SC Rönnau 74 00:34:44 2. M 40

43. 71 Behrens, Birte Nehms 00:34:45 1. W 35

44. 49 Stein, Sabine SC Rönnau 74 00:35:09 2. W 55

45. 6 Stolte, Claudia LT Wedel 00:35:15 2. W 35

46. 76 Korth, Anja Kiel 00:35:18 1. W 40

47. 18 Junge, Marita LT Sohlenkiller 00:35:44 3. W 55

48. 36 Timm, Ulf SC Kalübbe 00:35:51 1. M 60

49. 17 Krüger, Emma TSV Wandsetal 00:36:02 1. WK U10

50. 8 Drobig, Ricarda Tri-Sport-Lübeck 00:36:19 1. W 20

51. 4 Lechner, Dörte Groß Buchwald 00:36:47 3. W 50

52. 9 Herbst, Britta Stocksee 00:37:49 4. W 50

53. 37 Andresen, Manfred Neumünster 00:38:02 2. M 70

54. 75 Sump, Sigurd LG Neumünster 00:38:22 1. M 75

55. 79 Brechtel, Udo NTSV Strand 08 00:39:33 6. M 50

56. 74 Seemann, Gisela LG Scharbeutz 00:39:56 1. W 65

57. 16 Petersen, Timm Tensfeld 00:40:06 4. M 45

58. 3 Lukowski, Ingo Groß Buchwald 00:40:16 7. M 50

59. 32 Friederichsen, Laura Bornhöved 00:40:33 2. W 20

60. 69 Osterholz, Stefanie Nehms 00:41:28 5. W 50

61. 68 von Radde, Franziska ohne Verein 00:41:28 3. W 35

62. 40 Reimers, Martina Stocksee 00:42:41 1. W 30

Gesamteinlaufliste - 5,5 km Lauf

Platz StartNr Name Verein Zeit Klasse

63. 44 Paust, Dieter SC Rönnau 74 00:45:09 2. M 75

64. 61 Albrecht, Melanie SC Rönnau 74 00:45:10 2. W 40

65. 62 Morisse, Katharina SC Rönnau 74 00:45:10 3. W 40

66. 56 Gerwin, Britta SC Rönnau 74 00:45:11 6. W 50

67. 54 Gieske, Ilona SC Rönnau 74 00:45:12 4. W 55

68. 60 Klüver, Anke SC Rönnau 74 00:45:13 4. W 45

69. 50 Söht, Monika SC Rönnau 74 00:45:15 7. W 50

70. 51 Söht, Stefan SC Rönnau 74 00:45:17 8. M 50

71. 31 Kröger, Marcel Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:45:18 3. M 20

72. 14 Kröger, Franziska Constanze Lübeck 00:48:52 3. W 20

73. 42 Borwig, Thomas Lübeck 00:48:57 9. M 50

74. 57 Rogge, Brigitte Lübeck 00:48:57 5. W 55

Einlaufliste 10,2 km