5,5 km Walking



24. Stockseer Abendlauf

5,5 km Walken

Platz StartNr Name Verein Zeit Klasse

1. 146 Jäger, Christiane ohne Verein 00:40:31 1. WalkingW

2. 104 Geistlich, Jürgen ohne Verein 00:42:24 1. WalkingM

3. 145 Nahrwold, Wiebke Lohbarbek 00:43:10 2. WalkingW

4. 120 Kanitz, Arne Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:44:16 2. WalkingM

5. 144 Nahrwold, Dieter Lohbarbek 00:44:41 3. WalkingM

6. 141 Stehen, Andreas TSV Plön 00:46:05 4. WalkingM

7. 111 Wulf, Monika Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:48:22 3. WalkingW

8. 119 Diener, Ralph Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:48:24 5. WalkingM

9. 106 Kiel, Johanne Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:49:31 6. WalkingM

10. 148 Schoth, Michael Gemeinsam läufts besser 00:49:36 7. WalkingM

11. 151 Röhr, Karen Nehms 00:50:47 4. WalkingW

12. 103 Hauschildt, Heike Dersau 00:51:42 5. WalkingW

13. 102 Stoltenberg, Ute TuS Garbek 00:51:43 6. WalkingW

14. 132 Bublitz, Tony Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:52:36 8. WalkingM

15. 138 Dittmar, Alexander Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:52:37 9. WalkingM

16. 123 Drewitz, Andreas Markus Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:52:42 10.

17. 140 Kopplin, Heike TSV Plön 00:55:29 7. WalkingW

18. 127 Bajrami, Argus Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:55:35 11.

19. 107 Sierk, Markus Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:55:52 12.

20. 112 Wollschläger, Christian Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:56:21 13.

21. 113 Klitzing, Wolfgang Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:57:07 14.

22. 117 Michael, Annika-Svea Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:00:34 8. WalkingW

23. 115 Szymkowiak, Jennifer Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:00:37 9. WalkingW

24. 116 Metzler, Tobias Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:00:38 15.

25. 124 Herwik, Henrik Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:00:39 10.

26. 118 Stagat, Nico Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:00:40 16.

27. 128 Bruckner, Thomas Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:01:31 17.

28. 109 Asmussen, Maike Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:02:25 11.

29. 122 Matthiesen, Charlotte Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:02:26 12.

30. 105 Zilcher, Nadine Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:02:26 13.

31. 129 Kratschke, Udo Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:03:08 18.

Platz StartNr Name Verein Zeit Klasse

32. 137 Kehr, Tobias Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:03:10 19.

33. 136 Hans, Martina Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:03:12 14.

34. 135 Dahlke, Vera Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:03:13 15.

35. 126 Klingemann, Michael Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:05:27 20.

36. 114 Grebe, Rebecca Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:05:39 16.

37. 108 Dubulskis, Sabine Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:11:31 17.

38. 110 Krengel, Marianne Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:11:32 18.

39. 101 Ganzel, Peter Gemeinsam läufts besser 01:16:16 21.

40. 153 Lahs, Christoph Gemeinsam läufts besser 01:16:17 22.

41. 149 Loose, Christian Gemeinsam läufts besser 01:17:57 23.

42. 180 Esdorf, Claudia SC Rönnau 74 01:21:24 19.

43. 182 Schander, Johann SC Rönnau 74 01:21:25 24.

44. 150 Schreiber, Hans-Peter Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:21:29 25.

45. 121 Schreiber, Merle Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:21:32 20.

46. 125 Ehlers, Annika Segeberger Wohn- und Werkstätten 01:21:34 21.

47. 181 Brauer, Michelle Ahrensbök 01:30:04 26.