5,5 km Lauf



24. Stockseer Abendlauf

5,5 km Lauf

Platz StartNr Name Verein Zeit Klasse

1. 1 Moeller, Lars STG Bad Segeberg Running Team 00:18:01 1. M 35

2. 16 Kupper, Frank Post SV Buxtehude 00:21:11 1. M 50

3. 61 Dose, Karsten Fortuna Bösdorf 00:22:13 2. M 50

4. 56 Gunst, Markus Schwelmer Jungs 00:22:27 1. M 40

5. 32 Domke, Finn STG Bad Segeberg Running Team 00:23:09 1. MJ U18

6. 33 Domke, Lasse STG Bad Segeberg Running Team 00:23:43 1. MJ U14

7. 38 Pape, Frieder SC Rönnau 74 00:24:05 2. MJ U14

8. 23 Aniol, Hans-Peter Lübeck Runners 00:24:07 1. M 60

9. 55 Aufderheide, Liam STG Bad Segeberg Running Team 00:24:28 3. MJ U14

10. 13 Petrich, Heiko Stocksee 00:24:35 1. M 45

11. 34 Paulsen, Max STG Bad Segeberg Running Team 00:25:16 4. MJ U14

12. 39 Barth, Cedric STG Bad Segeberg Running Team 00:25:32 1. MK U12

13. 24 Staehr, Andreas TSV Trittau 00:25:56 2. M 45

14. 69 Lütjens, Awarun SC Rönnau 74 00:26:25 1. WK U12

15. 31 Jennes, Annika Großharrie 00:26:34 1. WJ U18

16. 90 Haupt, Olaf Lübecker SC 00:26:59 3. M 50

17. 10 Marxen, Franziska STG Bad Segeberg Running Team 00:27:00 1. W 30

18. 58 Mehnert, Selina STG Bad Segeberg Running Team 00:27:04 1. WJ U14

19. 54 Musch, Pia STG Running Team 00:27:45 2. WJ U14

20. 78 Bauer, Steffen Gemeinsam läufts besser 00:27:53 2. M 40

21. 36 Kahn, Filia STG Bad Segeberg Running Team 00:28:02 3. WJ U14

22. 52 Baltz, Thorge Klein Gladebrügge 00:28:10 5. MJ U14

23. 17 Techert, Dominik Lübeck 00:28:23 2. M 35

24. 18 Marxen, Laura Lübeck 00:28:24 2. W 30

25. 68 Petersen-Wendt, Jens-Uwe TSV Negernbötel 00:29:20 3. M 40

26. 2 Aniol, Regina TSV Ratekau 00:29:35 1. W 55

27. 75 Westphal, Hans Boxring Plön 00:29:37 2. M 60

28. 64 Riske, Maximilian LG Neumünster 00:29:39 6. MJ U14

29. 30 Jennes, Mareike Großharrie 00:29:57 1. WJ U16

30. 89 Strathmann, Silvia Stockelsdorf 00:30:26 1. W 50

31. 77 Rogge, Brigitte Gemeinsam läufts besser 00:30:42 2. W 55

Platz StartNr Name Verein Zeit Klasse

32. 74 Jäger, Kevin ohne Verein 00:30:58 7. MJ U14

33. 57 Putzig, Dennis TSV Bornhöved 00:31:04 3. M 35

34. 66 Petersen, Mads TSV Negernbötel 00:31:07 8. MJ U14

35. 92 Kannenberg, Smilla TSV Bornhöved 00:31:09 4. WJ U14

36. 11 Schoknecht, Heidi TSV Plön 00:31:12 1. W 20

37. 53 Baltz, Marc Klein Gladebrügge 00:31:46 4. M 40

38. 47 Sindt, Anna SC Rönnau 74 00:31:47 5. WJ U14

39. 87 Wendt, Holger Ahrensbök 00:31:52 4. M 50

40. 4 Mißfeldt, Elena TV Trappenkamp 00:31:59 2. W 20

41. 91 Theißen, Leonie LG Alsternord 00:32:11 1. WJ U20

42. 63 Riske, Leonard Blau-Weiss Wittorf Neumünster 00:32:24 9. MJ U14

43. 67 Petersen, Mine TSV Negernbötel 00:32:37 2. WK U12

44. 83 Wacker, Emma TSV Negernbötel 00:32:40 1. WK U10

45. 51 Rohwedder, Rainer SC Rönnau 74 00:32:42 1. M 55

46. 82 Herzig, Stephan Bordesholm 00:32:48 2. M 55

47. 41 Kröska, Armin SC Rönnau 74 00:33:12 1. M 65

48. 84 Wacker, Andreas TSV Negernbötel 00:33:25 3. M 45

49. 43 Purrucker, Nicole SC Rönnau 74 00:33:33 1. W 45

50. 73 Bruunn, Jesper Hamburg 00:33:38 2. MK U12

51. 79 Hinz, Annette TSV Altenholz 00:33:45 1. W 75

52. 40 Paust, Dieter SC Rönnau 74 00:34:06 1. M 75

53. 48 Heins, Petra SC Rönnau 74 00:34:09 1. W 60

54. 88 Gessner, Mika Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:34:32 3. MK U12

55. 5 aus der Wiesche, Helmut ohne Verein 00:34:38 5. M 40

56. 37 Jantzen, Maik Plön 00:34:42 1. M 30

57. 44 Kirchner, Ingo SC Rönnau 74 00:35:09 4. M 45

58. 8 Lechner, Dörte Groß Buchwald 00:35:10 2. W 50

59. 49 Borchert, Jens SC Rönnau 74 00:35:13 3. M 60

60. 9 Schroeder, Christian Bonn 00:35:23 2. M 30

61. 7 Lukowski, Ingo Groß Buchwald 00:35:50 5. M 50

62. 62 Töbelmann, Jörg TSV Bornhöved 00:35:59 4. M 35

Platz StartNr Name Verein Zeit Klasse

63. 85 Krüger, Emma TSV Wandsetal 00:36:55 2. WK U10

64. 227 Pakdymanivong, Oudom Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:36:56 5. M 45

65. 71 Herbst, Britta Hol Fast Pellworm 00:36:57 2. W 45

66. 50 Mundt-Siegmann, Andrea SC Rönnau 74 00:41:47 3. W 55

67. 42 Griebel, Kerstin SC Rönnau 74 00:42:05 2. W 60

68. 46 Arnold, Yvonne SC Rönnau 74 00:43:38 1. W 40

69. 45 Kiesler, Antje SC Rönnau 74 00:43:39 3. W 50

70. 12 Syren, Marco Segeberger Wohn- und Werkstätten 00:44:32 5. M 35

71. 21 Steinmetz, Astrid Sportschützen Trappenkamp 00:48:31 4. W 50

72. 22 Steinmetz, Axel Sportschützen Trappenkamp 00:48:32 6. M 50

73. 35 Wild, Lasse Bad Segeberg 00:49:57 4. MK U12

74. 76 Ludwig, Klaus Boxring Plön 00:53:29 1. M 70

75. 81 Schwarz, Manfred Gemeinsam läufts besser 01:01:35 7. M 50

76. 80 Borwig, Thomas Gemeinsam läufts besser 01:01:37 6. M 45